Всем доброго вечера одноклубники)))Подскажите, у кого сколько стоило прохождение ТО2, которое на 20 000 пробега на машину 2.0 4WD купленную до июня

Всем доброго вечера одноклубники)))
Подскажите, у кого сколько стоило прохождение ТО2, которое на 20 000 пробега на машину 2.0 4WD купленную до июня 2020! Интересует именно Москва или Московская область. Откликнитесь плиз. Благодарен.....)
 


Houston

New Member
А что мешает на автоспот зайти и глянуть? Сразу вю картину видно, выбирайте, что нравится)
 
обзвонил 4х дилеров. У всех ценник разный. Вот и хочу у знать от первых лиц... Может кому то, где то скидос сделали за что либо.
 
вот видите,не слышали)) а например владельцам клубных карт ещё - 20%, где то в вых день скидка. Все суммируется. А насчёт ценника, самое дешевле, что я услышал - кунцево. 12.800. Но территориально не очень удобно мне. Но там где было бы удобно 14.164, 14 700....
 
ну, владельцам клубных карт, если не ошибаюсь, скидос только в клубном сервисе. А то 2, вообще, штука дорогая)
 

Tobi

New Member
ну вот звонил в авторусь Подольск, ценник 14 164. С картой клуба будет скидос 20%.
А по поводу дорогого 2 ТО.... Оно отличается от 1 только заменой салонного и воздушного фильтра....))))) вот и непонятка)))) поэтому и кинул клич)))) кто как и за скок прошёл)
 

Сверху