Всем доброго вечера или ночи. Вопрос такой, кто делал ремонт у официального дилера, долго ли ждали запчасти? Что то перспектива 60 дней не радует. Да

Всем доброго вечера или ночи.
Вопрос такой, кто делал ремонт у официального дилера, долго ли ждали запчасти?
Что то перспектива 60 дней не радует. Да и со слов диллера на письмо из офиса в Москве с заказом запчастей уже 7 дней не отвечают.
P. S. В хавал моторс написало ответа мне также нет ещё.
 


Nutter

New Member
У меня получилось так: при ТО выявили что стойка потекла, по гарантии замена, заказал ОД стойку и все… месяц, два… стойка не пришла. Сделал звонок в хавал моторс, объяснил что ОД молодцы, а вот завод не отправляет запчасть и что эксплуатация автомобиля с неисправной стойкой не безопасна. Через сутки поступил звонок от ОД, им пришло письмо с хавал моторс о том что снять стойку с нового автомобиля и установить мне. Заехал поменяли все нормально.
А вот ответа с моторса до сих пор нету, хотя обещали в течении трёх дней ответ прислать на почту.

Стучитесь в двери и Вам откроют!!!!
 
это значит, что купив новый автомобиль в салоне на нем уже могут стоять б\у запчасти всяких нытиков, которые убивают стойки, другие узлы и агрегаты, а потом звонят во все инстанции..
 

Mr_Jeйson

New Member
а пока "твоя" не пришла, машину могут десять раз продать в том виде в котором она есть.. да и в принципе стрёмно покупать новый автомобиль в котором ковырялся рукожопый диллер, меняя стойку сначала на старую, потом на новую. Сход-развал они явно делать не будут..
 
ну не покупай раз стремно, Вы сами то знаете что в вашем автомобиле ни чего не меняли? Навряд ли, так же как все остальные тут.
Давайте закроем эту тему.
 
про то и речь, выкатив с салона машину, нет гарантии, что она не будет конструктором собранным дилером, благодаря таким наездникам как Вы, которые умудряются убить стойки и требуют немедленной замены задроченной водителем детали.. Видимо у кого-то навык вождения на уровне поклонника GTA San Andreas.
 
ты че неебаться специалист??? Скакого херра ты утверждаешь что я убил стойку? А она не сама потекла так как была некачественной? ОД вынес заключение что это гарантия, а значит это брак завода изготовителя. В мануале чёрным по белому написано, стойки не входят в гарантию.
 

Сверху