Всем доброго.... Подскажите как 1.5 4х4 едет... Комплектацию планирую премиум.... И в свете последних событий стоит ли брать авто... Прошу ответы



Blazer4

New Member
я не говорю что это увы и ах... У меня сейчас каппа 2 литра 4х4...в минус 25 с 2017 года так и не заводиться... Официалы так ничего не могли сделать... Поэтому и спрашиваю нет ли таких болячек...
 
1.5 4*4 , едет реально очень достойно, езжу каждую неделю к родителям в сельскую местность, а у нас в Чувашии одни овраги, для меня полный привод работает идеально, не знаю как они ездят эти блогеры , но пока только положительные эмоции. На данный момент 40.000 пробега - ни капли не жалею о покупке, всё устраивает в машине, в семье был и Тигуан и Рав 4 есть с чем сравнивать))))) между 1.5 и 2.0 колоссальной там разницы нет, а расход и налог есть. Выбирать Вам)))))))
 

Kit Kat

New Member
Пробег на моем 1.5 уже почти 35000км) после Киа спортейдж 3 2014г. динамики за глаза. Хотя по лошадям там тоже 150л.с. есть конечно нюансы как и у любой машины, но в целом я доволен)
 

Ggolcoy

New Member
Тачка огонь!)) В прямом и переносном!)) за 18 000 пробега больших вопросов нет! F7x 2.0 Premium...
 

Heartbreaker

New Member
У меня 1.5 полный привод достойно едет, лично мне как и тем кто написал выше, динамики хватает. Брал для себя, для семьи в целом. Я не гонщик, езжу спокойно. Очень доволен машинкой
 

ZAC

New Member
Я ещё новичок владею 8 дней, как у них с масложором? Стоит опасаться? 1.5 4х4
 
Масложора нет ,или может очень незначительный который по щупу не заметишь . За первые 10000км ушло может 100 мл.масла и то обкатка была.
 
Не стоит брать тачку пока нет ответа от производителя. А так меня она всем устраивает на дороге себя ведёт отлично
 
1,5 элит полный привод. Почти 8500 пробега, за 11 месяцев. Ну у меня 9 лет уже средние пробеги 10тыс год. Едет, хорошо едет! Да возможно в некоторых моментах не так резво, но я сравниваю с механикой и седаном... тут все же - крейсер )) лично мне хочется «плыть» и иногда показывать что «могем и практикуем» )) мне с габаритами ещё все -таки сложновато.. но выбор каждого. У деда была нексия у меня акцент .... поменяться машинами - проблема.. нам было не удобно, а муж мой спокойно ездил на обеих машинах. А вот на нашем ф7 он габариты не чувствует, я быстрее привыкла))просто ооооочень хотела большую «синенькую машинку» я каталась на каршерниговых каптюр, рапид, итд.. когда у меня был акцент.. и мое мнение с того времени осталось прежним - табуретка с мотором.. а кому то же нравиться) я уже ранее говорила, у золовки колеоз.. рыжики по кузову, брали б\у, 90тыс пробега.. вариатор, машина 17года, но продали ее только в 19м.. панорама.. 1 владелец 800тыс.. вот панорама ее зацепила.. и рыжики по кузову не остановили... а меня даже на новых машинах не цепляет панорама. Кто то хочет механику, кто то автомат.. ну у всех разные «фломастеры»!!!
 

Сверху