Всем доброго.... Подскажите как 1.5 4х4 едет... Комплектацию планирую премиум.... И в свете последних событий стоит ли брать авто... Прошу ответы

Hollywood

New Member
Всем доброго.... Подскажите как 1.5 4х4 едет... Комплектацию планирую премиум.... И в свете последних событий стоит ли брать авто... Прошу ответы конкретные, юморист я и сам не плохой
 


1.5 4х4 едет прямо, назад, направо и налево. И это не юмор - проверено и обсуждено неоднократно. Роман, воспользуйтесь поиском :) по последним событиям - счастливые владельцы пока не знают, что делать. А Вы спрашиваете, брать или нет :)
 
главное чтобы боком немного задом вперёд не ехала а по обзора смотрел... Но там и конкуренты много снимают так что не адекватное представление... К тому же сгорит муфта в гору высотой в километр или нет... Вообще не интересно а вот как в повседневной эксплуатации это вопрос... Я так по обзора каппу купил 2 литра автомат все 4 года жалею
 
ну после каптивы, я думаю, Вы разницу почувствуете. Во всем :) вообще, у каждого свои запросы и хотелки. Я бы только 2.0 рассматривал. Всегда выбираю в пользу более мощной. У меня сейчас две машины - и у обеих цыгане на границе украли лошадей. В итоге прошился и вернул всех на место :) полистайте группу - инфы действительно достаточно, чтобы склониться к какому-то правильному для себя варианту и следующие 4 года не жалеть о покупке :)
 
а он точно под каппой имел ввиду Каптива, не было там двигателя 2.0.
2.4 и 3.0 бензинка и 2.2 дизель. Или накрайняк это была какая-то очень старая Каптива
 
любопытно. В моих кругах каппа - это каптива :) Вообще помню, что у каптив был 2.0 дизель точно. Но не знаю, ставили ли в последние поколения. Никогда особо не интересовала эта модель.
 
у меня была Каптива 2.4 бензин, а как уже выяснили каппа это каптюр, и да в моих кругах каппа это тоже Каптива.
 
да, примерно так. В любом случае человек не "дальше ездил как ездит". А вникает в ситуацию и хочет, чтобы она с его машиной не произошла. Как и любой вменяемый владелец.
 

Day Hawk

New Member
Сам взял 1.5 ждать 2.0 не хотелось непонятно что будет с ценами. Тест катался на 2.0 разницы так чтобы Вау не почувствовал. Нравится бери!
 
Сам хотел 1.5 , потому что столько мощи и крутящего от 2.0 мне просто не нужно, вожу семью,двое детей, со светофоров не гоняю. Но в силу определенных причин взял 2.0 и понял что изначально я и был прав, 2.0 у меня не раскручивается выше 2000 оборотов, единственное чему рад в 2.0 это адаптивный круиз контроль (на мой взгляд крутейшая штука) , система предупреждения столкновения и чугунный блок цилиндров (дольше должен жить)в отличии от 1.5 премиум. Короче у меня 2.0 премиум и в целом есть у Машины ряд плюсов, который гораздо длиннее ряда минусов.
 

Сверху