Всем доброго. Пара вопросов по звуку возникло. У нас в авто коаксиальные колонки стоят родные? Если в передние двери поставить компоненты (или



в серии dsk твитеры режут слух(много середины) из-за чего их не комфортно долго слушать. Эту проблему они исправили в серии cento, но они уже и дороже на 3-4 тысячи.
 
твитеры дают высокие, а не средние частоты. В ГУ можно отрегулировать уровень высоких и средних частот. Тем более, что я не отключал заводские твитеры, а просто дополнил Герцами.
 
ну это если делать поканальное подключение. Ну наверно можно и в гу отрегулировать убавив середину. Лично я пока только планирую покупку лаваша и первым делом хочу сменить музыку и сделать шумку. На данный момент у меня в машине тоже сделана шумка и установлена коаксиальная акустика Sony от штатной головы, которой я на 99 процентов доволен, немного не хватает низов.
 
Айрат, Урал это самое дно по качеству звука (китайский ноунейм). У них только низы более менее. Советую посмотреть канал dopplerfx, они сравнивают многие бренды компонентной акустики от усилителя eos.
 

Сверху