Всем доброго. Пара вопросов по звуку возникло. У нас в авто коаксиальные колонки стоят родные? Если в передние двери поставить компоненты (или

Flame

New Member
Всем доброго. Пара вопросов по звуку возникло. У нас в авто коаксиальные колонки стоят родные? Если в передние двери поставить компоненты (или коаксиальные лучше?), а в задние мидбас нормально будет? Кто знает и понимает подскажите пожалуйста.
 


Chorizo

New Member
В стоке- Перед компонент стоит, зад коксиальные..... Хотел поставить перед компонент а сзади только мидбас, но в центре где ставил сказали будет шляпа... И поставили уралы 74 перед компонент и зад коксиальные тоже Урал 74.....а этоге звук по лучше но все равно шляпа....шумка дверей не помогла, звук плоский....я не прям спец и Меломан но после стоковой аккустики от нового Опеля который у меня был до этого и в котором я вообще ни чего по шумке и музыки не делал, в хавале по музыке шлак полный..
 

Ever Guy

New Member
да, без усилка, через проставки на стоковое место....все колонки обошлись в 7р
 
Просто заменой динамиков, вы мало чего добъётесь. Качество автозвука зависит и от ГУ, и от ШВИ дверей, и от проводов, и от уся, и от много чего ещё.
 

Popoff

New Member
голова родная останется. Двери закатаю само собой. Перед герцы думаю поставить, назад фокал или жбэль
 

Micronoid.

New Member
Гертц на поп и денс музыку заточены. Фокал на классику. Не советую мешать. Лучше выбрать по своим музыкальным предпочтениям.
 
Очень добьёшься если поставить динамики с большей чувствительностью, у родных она слишком маленькая около 80дб. а надо 90-93дб и будет гораздо лучше даже со штатным ГУ.
 
чувствительность динамиков больше влияет на мощность звукового давления. Усь родного ГУ очень не плохо качает, в смысле мощность у него очень не плохая.
 
Ставят колонки многие. Говорят звук меняется. Особенно если шумка есть
Передние с пищалками ставятся а задние целиковые.
Единственное надо делать проставки.
 
конечно меняются. Я на всех родные менял и саб ставил. Первую машину сам всю прошумил по молодости даже капот закатал. Вот в ней играла музыка . Саб сейчас не хочу место занимает потому что. Потому про мидбасы поинтересовался
 
Менял колонки на HERTZ спереди DSK-165.3, сзади DCX-165.3 + полная шумка авто. Звук изменился, в несколько раз круче стало, появились высокие, нормальные средние и есть низы. Полностью доволен звучанием.
 

Teddy

New Member
у меня на прошлой такие же дск стояли на всех дверях. Хорошо играют. Сейчас hsk хочу поставить
 

Сверху