Всем доброго дня!В эксплуатации с 27.12.20 (брал в Тюмени Premium 2.0 4wd с допами: Pandect, Webasto). Проехал на сегодняшний день 3200, из них 2000



Полтора года как поставил Бинар ( вторую зиму эксплуатирую) замечаний к нему нет. Это я к тому если немца дорого ставить, ставьте Бинар. Хавал 2л полный. И сигналку с автозапуском не ставлю она не нужна. Бинар за 30-35 минут температуру жидкости до 60-70 градусов доводит при минус 20 за бортом.( Челябинск)
 
Конкуренты рвут себе аноальные отверстия. Нет равных ф7 в данном сегменте и я даже уверен в том, что ф7 переплюнул дерьмошных немцев с япами
 

Vills

New Member
нет ну что вы. У меня были немцы и японцы. Слов нет про надёжность япов , но они отстают по дизайну и удобству , я как то тестил новый кэмри, честно скажу ДЕРЬМО А НЕ МАШИНА. То же самое Мазда сх5 , на Х !!!! Даже бесплатно не нужно !!!! Дерьмо с болтами !!!! Япы разучились делать авто. Немцы комфортные удобные быстрые и даже не поспоришь ,но сссука !!! Простите !!! Никакой надёжности и абсолютно при том. Можете даже не спорить
 
Брал в Тюмени в марте, пробег 17,в октябре поставил в вебасто центре в Тюмени старлайн е96 и вебасто, проблем нет все сухо, товарищ с уренгоя жалуется у него подекает троиник чуток
 

Сверху