Всем доброго дня поменял вчера лампы головного света на светодиоды пришлось повозиться с креплениями но это того стоит.Светотеневая вроде в норме



Мужики , сейчас прохожу техосмотр перед страховкой и спросил про лэд лампы головного света —— ТЕХОСМОТР НЕ ПРОЙДЁТЕ !!!!!!!!!!!
Я об этом и из других источников знаю .
Так что не надо колхозить , лучше поставить лампы более белого света
 

Heartbreaker

New Member
и незачем так орать , я и а первый раз прекрасно все расслышал
Не про три года это конечно хорошо , только вот можно и на гайца неадеквата нарваться ( хотя можно и не нарваться )
Я вот на своём крузе тоже хотел , потом поставил белые галогенки под ксенон и кайфую , свет гораздо ярче , по Крыму летом кататься нормально . Конечно зависть берет когда мерс GLE или GLS идёт сзади меня и мне трассу освещает
И
Но скоро возьму f -семерку в топе и тоже буду освещать другим трассу светодиодами .

Кстати есть легальный способ только дорогой - поставить оригинальные фары от топа
 
ну кстати диодные лампы в линзованную оптику это ещё нормально в отличии от тех мудрецов, которые их ставят в рефлекторные фары, а потом слепят всех. Правда есть владельцы f7, которые ставят диоды и признают что свет лучше не стал, особенно в сырую погоду, улучшает только визуальное восприятие авто.
 
Отлично! Я на своих уже 4 месяца езжу, пока работает! А так год впрочем должны норм отходить, если в первый месяц не сгорят!
 

Сверху