Всем доброго дня поменял вчера лампы головного света на светодиоды пришлось повозиться с креплениями но это того стоит.Светотеневая вроде в норме

Всем доброго дня поменял вчера лампы головного света на светодиоды пришлось повозиться с креплениями но это того стоит.Светотеневая вроде в норме.
2200 с али.Залезли тик в тик.

YIpI_92tHdU.jpg
 


Pontorez

New Member
Проблема всех этих ламп что сгорают быстро от перепадов напряжения, ставил на солярис в птф наподобие таких с али, одна лампочка отходила месяц и сгорела. Использовал как дхо, с включенными лампами не заводил. Берег как мог) один фиг сгорели. Причем лампы были с блоком стабилизации напряжения.
 
ну тут я больше склоняюсь в сторону Филипс. Но у них цены на светодиоды космос, 10к и выше. Может и на Али есть нормальные, но мне кажется там просто процент брака большой. можно конечно брать с али поочередно разных марок, может и повезет.я не стал экспериментировать в головной поставил Филипс рейсинг, в птф мтф какие-то дорогие. Филипс хоть и ходят мало, но светят превосходно, как ксенон.
 

Pikachu

New Member
однозначно лучше штатных галогенок но теперь вопрос сколько проходят светодиоды
 

Fat16

New Member
я себе тоже поставил лед лампы, но покупал в городе не с али, светв разы улучшился
 

Chicken

New Member
спасибо за фото, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 

Сверху