Всем доброго дня или вечера.История такова.Заехал в компанию где приобретаем строительные материалы. Там 2 менеджера (зная что у меня хавал) пристали

Goofy

New Member
Всем доброго дня или вечера.История такова.Заехал в компанию где приобретаем строительные материалы. Там 2 менеджера (зная что у меня хавал) пристали что и к чему.Я говорю поехали прокатимся. Прокатились мин 10 Они в восторге. Ихнии фразы.Большой,мягкий,салон супер. Ничего не гримит. В общем в восторге. У обоих какие то кия.(какие не знаю) в общем сказали что поедут узнавать условия продажи))))
 


Ихнии????
Меня друг на К5 новой прокатил, я руку на панель просто положил и вся панель заскрипела. Я не вспомнил какое бы место в хавейле хоть как-то скрипело
 
это какие-то неправильные менеджеры, при нынешних ценах на стройматериалы у них не какие-то киА должны быть, а минимум по бентли:)
 
По асфальту скрипов нет, но только съезжаешь на щебень появляются скрипы в багажнике где-то и в двери. На Сх-5 такого не было.
 
Что с Русским языком происходит ? «ИХНИИ», «КОЗОЧОК»
Походу современное поколение перепишет словарь …
 
ну во первых, мы не на столько знакомы чтобы на ТЫ. Во вторых, нет, не учитель, но школа была хорошая.
В третьих, никого не сужу, просто констатирую факт сей!
В четвёртых, (не судим) раздельно
 

Сверху