Всем доброго дня друзья, подскажите у кого было, стоял на повороте, в тормозах, готовился завершить маневр, внезапно коробка заблокировалась встала в

Всем доброго дня друзья, подскажите у кого было, стоял на повороте, в тормозах, готовился завершить маневр, внезапно коробка заблокировалась встала в N и Р, и баста. Перезапустил двигатель, все норм, поехал, но было неприятно.Может знает кто, что за причина была? Лаваш новый, пока во всем ещё не успел разобраться.
 


Blossom

New Member
Я думаю пока посмотреть, покататься. Если повториться то конечно к ОД сгонять. Может единичный сбой программы и такого в большей доле вероятности не повториться..
 
а раз один раз так подох.ел, когда сдавая задом решил глянуть что там к чему и открыл дверь - удар в коробку, коробка в паркинг, ручник зажат.
Теперь только по камере
 

Cupcake

New Member
да, это из-за открытой двери. на маленькой скорости с места встаёт в паркинг
 
Могла быть реакция на типа незапертую, или внезапно открывшуюся водительскую дверь в режиме коробки "D", либо сам случайно не заметив кнопки паркинга коснулся. Но, да, возможные глюки тоже не отменяются (за 2 года ни разу не было)
 
может и дверь супруга не закрыла при выходе плотно, но вроде ехал же до этого. понимаешь, селектор встал в Р и не реагировал, помог тока перезапуск двигателя, Пока вот дальше катаю, все норм. тьфу 3 раза
 

Osprey

New Member
ну может разово мозги коробки сбой дали программный, не на ходу же на паркинг встал, понимаю что неприятно, забудь, стечение факторов...
 

Kickstart

New Member
У меня было после продажи машины была не затянута +клемма от туда и шли косяки по блокам.
 

Сверху