Всем доброе воскресное утро ! Какая же все-таки крутая функция подогрева руля (не на одной машине у меня не было раньше),вот у нас в Сибири (Барнаул)



Согласен с автором. По, поводу подогрева лобового. Вы, его поменяйте, после скола, потом посмотрю, как радуетесь! Плавали, знаю о чём пишу. В 1000 раз, функция подогрева руля - лично мне полезнее.
 

Pikachu

New Member
обогрев лобого сразу не включай, а воздухом прогревай вместе с машиной и скол не пойдёт и даже если и пойдёт и что из этого оно триплекс а это значит не рассыпается ну поездить какое то время с трещиной а потом оно запескоструится и заменить
 
есть эта функция на моей машине включаю и не парюсь разойдется скол ну и ладно, отпескоструится за год возьму и поменяю
 
пост нормальный,просто люди разные,одни радуются любой мелочи и благодарны за это, другие,я их считаю ущербными, которые спать не будут если что нибудь не обсерут. Поэтому забейте на них, они как собаки которые сами себе хвост грызут. Машина действительно достойная и умные люди с этим не спорят, а то что вы делитесь своей радостью, респект вам за это, пусть у вас их больше будет!
 

Сверху