Всем добра, сегодня включил режим снег и на трассе круиз не включается пока норм не поставил так и должно быть или это поломка

Всем добра, сегодня включил режим снег и на трассе круиз не включается пока норм не поставил так и должно быть или это поломка?
 


ZAC

New Member
Если так должно быть то очень странный алгоритм работы круиза по чему в режиме снег не могу ехать на круиз контроле.
 

Studik

New Member
Песок и грязь логично но вот снег может лежать и на трассе так по чему бы не ехать на круизе.
 

Elmo

New Member
если речь идёт про адаптивный, то тут просто напросто радар снегом может покрыться плюс ко всему наледь\снег и машина может не затормозить как допустим на асфальте.
 
не за что, сам время от времени заглядываю туда. Мы же русский народ, когда что-нибудь сломаем, глядим в инстукцию
 

Cuddlebug

New Member
Я если еду на круизе все равно не расслабляюсь ,дорогу надо контролировать в любой ситуации как говорится на круиз надейся но сам не плашай . У нас гонщиков хватает которые норовят втиснутся перед тобой так что со всеми современными помощниками надо быть на чеку и доверять им сильно не нужно.
 

Potato

New Member
Это их серии что когда сдаёте задним то радио отклбчается.
Китайцы считают так. Что снег и круиз не совместимы.
Кстати на японцах часто когда едешь по трассе где есть каша, колеса срываются на круизе в букс, срабатывает есп и круиз отключается.
 
Режим "снег" создан больше по целине и сугробам кататься, а не для трассы, поэтому круиз и не пашет. Но его с похожим алгоритмом заменит "ЕСО", такой же, без пробуксовок, туповатый, но с круизом дружит, это если нормал напрягает.
 

Сверху