Все в машине нравится. Но, непонятно, что мне мультимедиа говорит. Может я чего включил не так... Вроде просто подоткнул телефон в магнитолу по



ну при включении камеры музыка выключается. Камеры на ф7 до 15кмч работают. Потом выключаются и музыка звучит снова. Непривычно. Но, логично. Также, как и отказ снятия машины с ручника, если водитель не пристегнут. Можно вручную ручник выключить и поехать, но это уже осмысленное действие и снятие ответственности. Я, если честно, только приветствую. Хотя уже 20 лет за рулем и опыт есть.
 
просмотр видео запрещен гуглом в АА. Это противоречит их политике, типа небезопасно для вождения. Поэтому не существует ни одного видеоплеера для АА. С флешки вроде бы видео можно смотреть в дороге, но не уверен, не пользуюсь флэшками) Если хочется смотреть видео в дороге при помощи АА, то вам путь к руту телефона с установкой Screen2Auto или AAMirror.
 

Dollar

New Member
Ребята хочу брать, скажите как аппарат. Хочу брать ф7, 2 литра передний привод.
 
лучше полный. Во всех смыслах лучше. Если смотреть передний привод, то можно Тигго 8 глянуть. Там, имхо, салон получше.
Машина на удивление хороша. Если не заниматься самоедством "я купил китайца" и не искать постоянно косяки "должно же что-то сломаться", то просто шикардос.
 

Shkololo228

New Member
А на айфоны то все гонят через пост почитаешь так посты, с андройдом вообще дела плохи
 

Сверху