Все в машине нравится. Но, непонятно, что мне мультимедиа говорит. Может я чего включил не так... Вроде просто подоткнул телефон в магнитолу по

Все в машине нравится. Но, непонятно, что мне мультимедиа говорит. Может я чего включил не так... Вроде просто подоткнул телефон в магнитолу по проводку. Конец фразы звучит как "пользоваться гугл асистентом за рулем".

upd. По советам из комментариев и звонка из дилерского центра (быстро отреагировал на письмо) я пощелкал языковые настройки, включил все галки какие мог в телефоне. И оно заработало на русском. Но! Стоило заехать в зону, где есть только голосовая связь (интернета нет), то сразу вернулось это непонятное бормотание. Так что... Машине нужен интернет.
 


дык а что должно тут быть? Я написал сюда с надеждой, что люди подскажут, что говорит у них. Сообщение то там одно и тоже.
 
ну я писал у оф дилера по поводу магнитолы что задержка большая идет по разговору по блютуз, знал бы это то и про это написал бы, пусть обновляют по магнитоле. Поэтому и призываю помимо обсуждения тут и помощи (это хорошо и правильно) , еще и задействовать завод
 
а я, кстати видел ваш пост. Но, болтал минут 20 и вроде ничего... Я понимаю, что пример не очень, но дрон у меня на разных телефонах летает по-разному. На соньке затыки передачи бывают, саоми без таковых.
 
программу пишут по заказу хавалла, о чем речь, не говорите глупости. Или гугл тоже сам залержку делает по блютуз, замеряли с дилером после 30 мин задержка 21 секунда была(тоже гугл?)
 

Mack

New Member
какая программа по заказу хавала? Вы в своем уме? Андроид авто универсальная программа для всех авто.
 
Ох уж этот китайский английский прямо завораживает! Вы говорит можете работать с помощью голосовых команд и настроить ассистент Гугла, остальное все прожевано на китайский манер.
 

Wassup

New Member
Кстати у меня раньше было что мог прослушать сообщения с телеграмма и вотсапа, счас это почему то стало не доступно
 

Overrun

New Member
а видео не проигрывает? У меня просто супруга вот прямо сейчас укатила в мск и даже потестить не могу.
Пытался с телфона кино включить - не понял как. Похоже только с флешек. Ну и наверное правильно, если ютюб за рулем смотреть нельзя.

Кстати. Гугл Музыка доживает последнйи месяц. Все портируется Гуглом в Ютюб Музыку. Для информации.
 
не пробовал видео, все руки не доходит))) даже флешку не вставлял. С телефона тоже слышал что не идет кино, хотя странно почему. И странно то что наше гу не видит телефон как флешнакопитель. Надо сидеть разбираться
 

Сверху