Все ! Рассматриваю к приобретению Хавал ф7 прошу совета и помощи всех не равнодушных ( если кого нибуть задену за мазоль прошу сильно не пинать),

Здравствуйте Все ! Рассматриваю к приобретению Хавал ф7 прошу совета и помощи всех не равнодушных ( если кого нибуть задену за мазоль прошу сильно не пинать), монагер в автосалоне уверял меня, что ездить на этом роботе нужно как на обычном автомате, в нейтраль переводить не обязательно. А я был уверен что ездить на роботах нужно как на механике ( переводя на N при любой остановке, даже в пробке, и на светофорах). Расскажите как пользоваться коробкой что бы не прилипнуть на ремонт из за не правильной эксплуатации ? За ответы всем заранее спасибо .

5_1W_YiIc9U.jpg
 


извините не понял, на 1,5 нет нейтрали ? Судя по многочисленным видео нельзя включить нейтраль если мотор не заводится, на ходу я думал нет проблем?
 

Elmo

New Member
потом открываешь водительскую дверь - а она зараза "Бац" - и на паркинге уже.
 
товарищ изначально спросил про нейтраль на работающем движке, ему ответили, далее ниже он усомнился в наличии нейтрали в двигателе 1,5 и ее работе на неработающем движке, на это уже ответил я. В чем у вас проблема перестать долбиться в глаза и прочитать ветку сообщений?
 

Spanky

New Member
зачем же так грубо то? Самому если так прилетит рад будешь?
Всем добра и спокойствия
 

Golden

New Member
Мокрый робот, можно стоять в "D", для успокоения всё равно перевожу в "N"нейтраль, да и дрожжи нет от двигателя
 
у меня на двигло 2.0 коробка переходит из драйва в паркинг если стоишь более 2 минут. Проверено мною несколько раз.
 

Сверху