Все пишут - 0W30 гавно, вода и тд и тп!!! Хоть один может объяснить, чем он это доказывает? Или одно бла-бла-бла!!!??



Kit Kat

New Member
пля! Да мне какая разница, на чём вы ездили! ИМЕННО ВЫ НАПИСАЛИ - ЧТО 0\30 - ВОДА!!!!!!!! спросил - почему? А вы всякую хрень несёте!!!
 
я не несу ,я на ТО0 опять залил масло рекомендованное производителем ,до этого по форумам турбированных движков и на драйве все узнал про 0W30 и вполне осознанно залил его, хотя инженер сказал мне и 5w40 можно,ну мы тоже с ним пообщались (грамотный парниша оказался раньше на фордах работал) и он мне обосновал все ,сказал так подбором масла занимались спецы и лучше придерживаться их рекомендаций, и я для себя решил буду только его заливать, и на щупе оно мне нравится как смотрится(шучу но есть куча моментов как оценить масло и как оно работает,Паша тем более вы водитель ого-го с каким стажем)
 
спасибо! Вы то грамотно всё написали. Объяснили. А вот создатель диалога куда-то пропал! Я же только спрашивал, а не переубеждал! А ответа не получил. Просто не понимаю - зачем пиариться, при этом не зная ответа. Только это! >
 
на 3 спорте 0-30-40 лили ОД сотка без проблем ,на 4 спорте ,и каптюре .тоже самое . Жидкое зимой проще двс.
 
Мне тоже мастера в гаражах говорят что 0w30 лить нельзя вода, потому что как они объясняют всю стружку по каналам разносит и не вымывает, масленные каналы забиваются, надо 5w30. Лить.
 

Сверху