Все доброго времени суток. У меня вопрос. У кого то запотевает левый Нижний угол лобового стекла или я один такой счастливец. Если было может кто как

Все доброго времени суток. У меня вопрос. У кого то запотевает левый Нижний угол лобового стекла или я один такой счастливец. Если было может кто как боролся с этим. Официалы сказали что это конструктивная особенность автомобиля.
 


постоянно с обдувом ездить ноги мерзнут. Я к чему этот пост написал, если это у всех то это особенность автомобиля, в если у едениц значит косяк какой то.
 
Я так не могу сказать,внимания на это не обращаю.Но,вчера ехал по трассе в -10 стекло было всё чистое.Печка стоит на 29 градусов и вентилятор на первом делении и обдув на стекло.
 
ну тут как говорится кому как нравится, мне вот к примеру не удобно по трассе в футболке поесть, пописать, заправиться , кофе купить надо куртку снимать одевать лично мне не удобно
 

Chico

New Member
машина тёплая.Езжу в футболке.и печка на первом делении
 
да хоть голым, автомобиль оснащен климат контролем, выставляете 22 градуса и кайфуете. Вы когда лифт вызываете, сколько раз на кнопку жмёте?
 
Да мне покуй чем он там оснащён.У меня стоит всегда на 29,обдув на стекло и вентилятор на первом делении.Это по трассе.Когда в машине жарко убавляю до 20.По городу хоть 300 ставьте,проезжаю 1-2 км и глушу.У меня двигатель-то толком не успевает прогреться.Я пользуюсь так.И на трассу я может и выеду раз за год.
 
да мне на эти лифты далеко чихать.Я ими и не пользуюсь.Да и на машине у меня пробег за год 4500.И покуй мне на этот климат.
 

Сверху