Все доброго дня. Может кто знает, почему стали появляться приборные панели с расширенным меню. У меня машина декабль 20 года. 3 меню. А сейчас смотрю



Сегодня утром, после вчерашних постов, у приятеля эту версию проверили. Сергей, я здесь не пишу о том, что лично не проверил. Извините. Далее, считаю, что здесь (чате), делимся не понаслышке, а только тем, что видели и сами пробовали. Думаю, что так будет честней и "лишний баласт", сам отвалится.
 

Chorizo

New Member
то есть то что у людей вот так приборная это по наслышке??? Было бы у меня я бы и не спрашивал.
 
Я всем верю, но сегодня у приятеля на т+ проверили. Сказки Андерсона.. Верю своим глазам, а не "постам". Кстати, оба - инженеры радиоэлектроники
 
в том то и проблема. Почитайте тему. У кого то 3пункта у кого-то 5.
А вот видео где человек жалуется на турбину. Обратите внимание на приборку.
https:\\vk.com\video-30191306_456240705
 
я видел это на фото и видео человека который тут тоже сидит. Этого мне достаточно. Плюс уже половина людей в посте заявило что у них 5 пунктов меню. Мной отправлен запрос на завод с просьбой объяснить почему разные приборки.
 
Странно все это. У меня машина была сделана в сентябре 20 года, приобретена в октябре. (1.5 премиум). Темы 3 шт (Технологичный, модный и динамичный) и в каждой из них по 5 значков (машинка, антеннка, трубка, вопросительный треугольник и шестеренка) низнаю почему у Вас Сергей всего три. Нет дублежа композиции или радио с мультимедии и дублежа вызова.
 

Lightning

New Member
вот и мне не ясно отя у меня т+, а вот человек вообще не верит что бывают 5 пунктов меню. Считает что если у него, значит быть не может.
 

Cool

New Member
Появилась теория, а те у кого 5 это в момент подключённого телефона? И если да то яблоко или Андройд?
 

Boy

New Member
ну ладно теория провалилась) у меня просто тоже декабрь 20 теч+ и в меню 3 но телефон я подрубаю только через карплей, тоесть по блютузу не подключен
 

FastJack

New Member
Ну вот как раз может если именно по блютузу подключить они появятся, завтра проверю)
 
Ну или на заводе полнейший бардак, у кого-то есть эти функции у кого то нет, у кого-то работает функция закрытия люка и водительского окна при закрытии машины у кого-то нет, та же история и с откидным механизмом задних сидений, у половины откидывается до конца, а кому-то приходиться допиливать самому)
 

Сверху