Все доброго дня. Может кто знает, почему стали появляться приборные панели с расширенным меню. У меня машина декабль 20 года. 3 меню. А сейчас смотрю

Все доброго дня. Может кто знает, почему стали появляться приборные панели с расширенным меню. У меня машина декабль 20 года. 3 меню. А сейчас смотрю у людей уже 5 меню.
Может можно как то такую же прошивку сделать на приборке? В Китае ещё добавлена навигация.

i47Rs3Jld2A.jpg
 


Слушайте, я до вас вообще не заморачивался по поводу этих менюшек. Теперь надо будет заглянуть. Полагаю разница 3 и 5 в подключённом ведроид авто или ябл карплей.
 

Fault happens

New Member
ну. Вот нажмите кнопку меню и внизу под спидметром откроется меню. 3 или 5 у вас.
На сколько я понимаю не доддно быть завязано на андроид. У человека, откуда первые фото просто телефон по блютус соединён и это все отображается. А если радио то доддно быть станция написана.
Кстати в старых инструкция нарисовано меню на 3 пункта. Сейчас инструкция на сайте с функциями теч плюс там вообще картинка с китайского
 

Nutter

New Member
походу дела да. У кого то 5 у кого то 3.так как приборка цифровая значит она прошивается под функции. Возможно партия пришла на 5 и её поставили. Вот у кого то 5 у кого то 3 и походу от выпуска не зависит и от модели.
 
навигации нет. У нас ГУ без навигации. Если 5 меню то на экране можно выводить информацию о звонках и о ображерие музыки и радио.
 

Сверху