Возвращаясь к теме о криворуких ремонтников оф дилера Мурманск Вообщем история такова, красить полностью элимент, но тут дело в том что это перламутр

Возвращаясь к теме о криворуких ремонтников оф дилера Мурманск
Вообщем история такова, красить полностью элимент, но тут дело в том что это перламутр и для них это сложно подобрать и говорят будем красить дверь вторую дверь и по крыльям распыл, я им в ответ вы че совсем ЕБ..СЬ ПОЛ МАШИНЫ!!! Они ну типо да, по другому сложно будет, я отказался, нах.. мне пол машины крашеной, сказал что бы искали другие варианты и предложения, пусть царапка остается но пусть допы ставят, ну или что возможно, но категарически красить им не дам, раз они не могут такую точку размытием покрасить, что они с машиной мне сделают, короче я в акуе от нашего салона в мурманске
 


Сегодня забрал машину из ремонта. Меняли задний бампер и ремонтировали дверь багажника. Тоже перламутр. Сделали идеально, всего 4 дня прошло. Молодцы ребята! Динамика Череповец.
 
Я с Мурманской области. Машину брал в Мурманске. Про работников салона и сервиса, могу сказать одно
- РЕДКОСТЫЕ Д....Ы!!!
 
У меня на первом то, мастеру помогал практикант из хобзайки, так я смотрел чтоб тоже не накосячил.
 

Take_Away

New Member
Тут только перекрас всего элемента ,они правы, иначе будет просто пятно ,вот такие царапки в этом отношении очень неприятны ,карандаш корректор и в путь
 

Zero

New Member
они предлагают ему четыре элемента,те всю бочину запылить.
 
ну они только так наверное могут решить проблему,а может чтоб уж отстал совсем ,предлагают такой вариант что здравый человек вряд ли на него согласится
 
вот больше как раз этот вариант и подходит,просто хотят что бы отвязался.
Здравый человек не будет всю бочину под покрас ставить из-за царапки
 
Я не пойму, в чем проблема подкрасить самому кисточкой и лаком и заполировать? Если руки кривые, пусти они сделают. Нафига красить из за этого?
 

CrazyBoy

New Member
Белый цвет у них трёх слойный перламутр. Слой базового цвета, слой перламутра и слой лака. Когда-то работал на подборе. Очень сложно подбирается. Что первый, что второй слой. По простому белому цвету переходы сложно делать, остаются ореолы часто. А тут ещё трёхслойка. Поэтому заказал себе чёрную. Хотя белая тоже нравится по цвету. Но из-за сложностей покраски и подбора решил не заморачиваться.
 

Сверху