Вот вам и полный привод 2 литра , сам не смог выехать . В Калуге аномальная метель. Дальше всего я смог проехать не на режими снег а на режим песок !!

Jelly

New Member
Вот вам и полный привод 2 литра , сам не смог выехать . В Калуге аномальная метель. Дальше всего я смог проехать не на режими снег а на режим песок !!! Растроился по поводу наших джипах. До этого ездил на пайтфандере и дастере, живу за городом.
 


Fat16

New Member
в таком положение колеса крутятся по диагонали, передние первое и задние левое другие колёса стоят .
 
Я заметил после лайтовой перегозовки до 3000 оборотов потом сама машина набирает 5000 и резко скидывает и электроника жужит , если честно мне страшно было за машину. Такое ощущение что она слабовата для нашего климата .
 
Незнаю, мне полный привод понравился. Полуметровые сугробы форсирует отлично, главное вовремя перейти на механику и выбрать оптимальную передачу. В режиме снег даже не пробуксовывает.
 

Tobi

New Member
Тоже пробовал ,ещё и в пригорок, штурмовал дай боже ,боялся просто муфту перегреть .Ну а когда уж влип совсем, то лопатой поработал и в путь ,конечно не по целине ехал,( была дорога не особо заметена) но шел хорошо хаваленок,мне пойдет час не экстремалю
 
акселератор ом на себя переключить, а потом обратно. Можно и лепестками, но потом автоматически опять переключается в драйв.
 

Сверху