Вот, так у нас замечательно в Казани работает сто "Диалог авто", это называеться устранили стук в рулевой рейке. Вопрос есть ли смысл ехать к другому

Macho

New Member
Вот, так у нас замечательно в Казани работает сто "Диалог авто", это называеться устранили стук в рулевой рейке. Вопрос есть ли смысл ехать к другому дилеру. У нас в Казани есть еще ттс. Или добиваться чтобы Диалог авто доделывал свою работу.
 


Добиваться то можно, но лучше найти нормальный сервис и заплатить, чтоб отрегулировали. Официалы только за ТО деньги гребут, а работу делать не хотят.
 
там проблема в том что они заменили рулевую на новую потом поставили старую, стук был совершенно другой, стучало только в определённом положении, теперь при любом повороте руля.
 
обычно такие стуки исправляются подкруткой болтов, потому как на заводе не всегда всё делают до конца. И не всегда замена помогает. Тут только идти к тому механику, который разбирается.
 
У меня был микростук, на первое то сообщил оф диллеру в Минске, как итог он сказал так-мы разжали болт полностью , а затем заново закрутили диноключем под нужным усилием и проблема исчезла.
 
Ща послушал еще проблема только усилилась, походу что-то не поджали. Поеду завтра разбираться. Дилер пушка будем всем советовать) если кому интересно напишу как они хотели слететь со своих обязательств.
 
Я решил к этим ушлeпкам больше не ездить. Отстой полный! В ТТС говорят боле-менее ничего, но по времени слишком долго. Попробую у них ТО-2 пройти. Если и там не понравится, до замены масла в коробке буду обслуживать сам.
 

Сверху