Вот решила запилить пост и попросить совета, какую лучше резю взять. Нужна с уклоном на лёгкое бездорожье. Вроде уже выбрала геолендер, но сегодня

Вот решила запилить пост и попросить совета, какую лучше резю взять. Нужна с уклоном на лёгкое бездорожье. Вроде уже выбрала геолендер, но сегодня пока диски выбирала предложили второй вариант, парада спик х, обе йока . Геолендер новинка, отзывов почти нет. Но после китайского авто, мне уже ни страшно быть первопроходцем). Ну и скину пару вариантов симпотичных дисков, сегодня оформила заказ.

_-8ygFisNzM.jpg
 


мне нужна ни в ущерб шоссейным характеристикам, золотая середина так сказать. Ваша слишком злая, а это значит шум и расход топлива.
 
я ездил вполне нормально 90 процентов трасса и пару раз сьезжал в грязь.
150 отлично не шумно мягкая хорошая даже 1 зиму не менял. На ней же и ездил. Плюс боковины с кевларом.
 
ну у меня почти так же, только бездорожье процентов 10 наверно. И самая проблема для шины это конечно колеи эти после дождя, на купере порою просто юзом на этом огороде. Почитаю за ваши, может на самом деле ни такие страшные, как на картинке)
 
никогда таких проблем не было. Лишь снегом забивались до вибрации. С моим профилем резины 65 диски грязью и не забиваются). Да и чаще, машина за 30 метров отряхивается сама, как собака по дороге, все рикошетом летит
 
а у вас какая именно? А то сколь не читаю, по характеристикам геолендер 058, в плане шума и управляемости лучше. А меня очень раздражает шум обычно от покрышек и даже цокот от камней застрявших подбешивает порою.
 

Сверху