Вот попробовал режимы на расход топлива, примерно по 400 км в неделю. Эко-11л., нормал 11,7л., а спорт 11,3л. Хотя думал в спорте расход намного



ну да, он же авд, кнопку 2вд не трогаю, т.к кто то писал что толку от нее ноль, а нажимать надо каждый раз когда завел
 
у меня пробеги не меньше 100км в день может по этому такой расход показывает, но где то так и есть. Самый маленький который видел это 6.9, но там скорость от 70до90 км была на прлтяженности где то 70 км пути
 
на эко или нормал? На короткие поездки по городу стараюсь на эко ездить. По расходомеру расход меньше. На трассе эко показалось больше жрет чем нормал.
 
только нормал.
Эко в моем понимании это экология, а не экономия, не зря если его включить на приборке из под машины листочки летят. Хотя в книге наоборот написано
 
В пробках да, если на месте много стоишь! У меня средний расход почти за 3 года 12.6 л. при том что два раза на юг из Питера, по платнику к родителям 150-170 км/ч! Обращал внимание при скорости 100 км/ч расход в районе 8 л. даже чуть ниже, но это если в постоянном режиме движения, без резких разгонов ! Кстати всегда езжу на "спорте"! Объём 2.0!Как то так!
 

Overrun

New Member
У меня Ситроен дс ел 9-10 по городу,поэтому расход на хавале вообще нормальный
 
Москва, пробки, но не жёсткие, вот такой расход на Снег + Нормал за 2,5 т.км. Если средняя снижается ниже 20 км.ч., то расход становится выше 11

s66nUolwfqI.jpg
 
У меня на 2.0 расход по трассе в эко режиме 9.2, в городе 13. В нормале на трассе 10.0, в городе 16. В спорте 20. Ггг.
 
Трасса при скорости 125-135, расход 10-12 л, при скорости 175-190, расход 14-16, в городе в пробках при пробеге 12-15 км от дома до работы расход от 18-22 литров. 2л полный. 15 литров в городе выходит только в выходные и без пробок но собрав все светофоры)))))
 

Сверху