Вот, кстати постоянно спрашивают, как бороться с пятнами на хроме?Тоьько так. Плёнка на хром прозрачная. Знакомый сразу при покупке отдал делать.Я,

Вот, кстати постоянно спрашивают, как бороться с пятнами на хроме?
Тоьько так. Плёнка на хром прозрачная. Знакомый сразу при покупке отдал делать.
Я, вот пожалел, что не догадался сделать такое на дверях хотя бы. Самое слабое место.

uuLjKtlYRYU.jpg
 


Я тоже думала, но мне в детейлинге сказали отлетит быстро и на мойке надо быть внимательнее, типо не вариант.
 

Hunky

New Member
плюс другие говорили, что мутнеет хром под плёнкой и в итоге никого и не нашла, кто бы за это взялся.
 
Сейчас ещё у одного спросила, кто броню мне делал, не вариант пленка на хром, минусов смотрю ещё больше, даже гарантии нет. Я просто эту тему ещё летом штудировала, когда полную защиту лкп и пластика кузова делала. И своему мастеру с кем уже вторую машину покрываю и знакома с 2018 года весь мозг своим хромом съела. Получается из серии колхоз дело добровольное)
 
Ребята.Машинка так же как и мы (к сожалению стареет) и от этого никуда не деться.Сколы тусклый лак и прочее.
 
Нужно стараться следить за такими деталями, но от повреждений все равно не защитить. В будущем если уж совсем товарный вид потеряют(спереди тоже), то антихром или вообще новые элементы заказывать и ставить...конечно в копеечку, но кто все равно обтягивает пленкой, удовольствие не дешевое...
 

Сверху