Вот и у меня настал страховой случай, пошла трещина на лобовом стекле. Благо есть КАСКО. Позвонил в страховую и сказали завтра уже приехать и все

Вот и у меня настал страховой случай, пошла трещина на лобовом стекле. Благо есть КАСКО. Позвонил в страховую и сказали завтра уже приехать и все осмотрят.
Что то меня терзают сомнения....слишком уж быстро и легко получается. Не бывае в России так.....
Дтп никакого не было, даже не видно следа от камня, просто снизу пошла трещина...
Жду умных советов от бывалых людей...
 


В страховой это все быстро а вот дальше будет труба. (судя по отзывам).
Они вас пошлют либо к дилеру либо в кантору, где занимаются стеклами. Те стекло закажут и будете ждать от неск недель до неск месяцев.
И главный минус - никакая фирма не сможет поставить стекла так, как ставят их на заводе.
 

Blazer4

New Member
"никакая фирма не сможет поставить стекла так, как ставят их на заводе."
в чем по вашему мнению отличия технологий завода и "конторы" ?
В конторах это делают не бегом и не на ходу
 
Ну вот. Это случилось. Хорошо что стекла обычные. Были бы с обогреовом, нигде бы их не было и стоили они по 30 тыс руб. А так, везде они есть. 11 тыс руб. не такие уж большие расходы.
 
Менял по каско. Оформил заявку через приложение, никуда не ездил. Через пару дней одобрили и дали на выбор несколько мест. Стекло ждал месяц.
 
По КАСКО как правило замена остекления без справок и прочего.
Отправят вас к дилеру, стекла как правило есть в наличии у них
На выходе получите замененное стекло. Сказки про вклейку не слушайте, лобовое это расходник, меняют его как колодки....
 
у меня на новом рено меган 2 так было, тоже нистого нисчего, трещина, заменили по каско без проблем.
 

Сверху