ВопросикПо скольку в группе через каждый пост появляются индивиды, которые скидывают свой расход и постоянно ноют, что очень много, а в закрепе группы

Вопросик
По скольку в группе через каждый пост появляются индивиды, которые скидывают свой расход и постоянно ноют, что очень много, а в закрепе группы есть обсуждение по этому поводу, может просто удалять такие записи? Просто в группе сейчас только 2 темы-плохой расход и проблемы с возгоранием(вторая возможно актуальна)
 


Nutter

New Member
Да ладно вам, для чего тогда группа нужна??? Многие ещё рассматривают к покупки данный авто, вот и спрашивают, что в этом плохого? Ведь можно просто не читать то что вам не интересно.
 
смысл спрашивать, если миллион раз все расписано? Всего то стоит экранчик телефона вверх прокрутить, а там просто Клондайк ответов. На все вопросы.
 
не все умеют пользоваться поиском, плюс возможно информация уже устарела, возможно уже что то новое люди могут ответить. Разве не для этого эта группа существует?
Вот другое дело если за один день по 5 раз одну и туже тему или новость пишут, тут я согласен.
 
ну, во первых, если человеку действительно интересен вопрос, который он задает, то совершенно не обязательно пользоваться поиском. Достатлчно просто прокрутить стену и почитать, что люди пишут. Какие у машины нюансы, тонкости, на что обратить внимание. Я, к примеру, сел в Ноябре и отмотал стену до Мая, по моему. Очень много вопросов сами собой отпали. А сейчас, ощущение, что группа превратилась из места общения владельцев авто, в группу, куда приходят жутко занятые биржевые брокеры. У которых времени абсолютно ни на что нет.
 
да это понятно что отматать можно, сам так делал, но не на всё можно найти ответы. Я вот до сих пор неснаю как у многих расход по трассе меньше 10л, у меня ещё ни разу меньше 11,5 не было, вот люди и задают одни и теже вопросы. Думаю если в неделю пару раз повториться тема, то это не страшно. Да конечно когда про возгорания писали по 10 раз в день и подряд это уже слишком, и админ это исправил закрепив пост.
 

AKUL

New Member
на моей памяти раз 20 уже вопрос расхода поднимался. И никто до сих пор понять не может, что расход- понятие субъективное. Я, к примеру, на инфинити, объемом 4,5 литра практически никогда за 15 не вылезал. А по трассе и того меньше.
 
ну вот, а те кто хотят купить, или только купили ещё этого не поняли, вот отсюда и посты об этом. Просто надо немного спокойнее к этому относиться, многие вообще в авто не "шарят".
 

PeachyPie

New Member
Ну народ хочет много лошадок что-бы была большая машина тяжёлая, и что-бы не кушала много и не как не могут понять что за это надо плотить! Пусть скидывают
 
Да да да всех сразу удалять. Как только есть сомнение что завал чем то как то хуже в сравнении с кем то сразу банить.
Это ж надо....где ж такое видано....и плохое сказать.....
 

Сверху