ВОПРОС! Всем здравствуйте! Кто-нибудь снимал задний диван на F7 ? Подскажите пожалуйста, как это делается ? Если не полностью то хотя бы частично,

ВОПРОС!
Всем здравствуйте! Кто-нибудь снимал задний диван на F7 ? Подскажите пожалуйста, как это делается ? Если не полностью то хотя бы частично, чтобы резинки чехлов протащить.
Заранее спасибо!
 


Он на клипсах конусной формы с пластинкой внутри, и при снятии редкость чтобы они не сломались, дилеры так и не научились, ломаются (это из опыта при замене топливных трубок).
Пробуйте не снимая по краям сидушки подсунуть и связать резинки, а в середине с помощью проволоки или длиной линейки подоткнуть, вытащить и сзади, со стороны багажника или запаски завязать.
 
Привет!снимали полностью диван. Там надо багажное отделение всё вытаскивать, отключать подогрев дивана, когда всё вытащиш сам поймёшь как снимается. Если что пиши
 
Ага, при замене трубок почти у всех, кому снимали сидение сломали клипсы =) Мою машину прогревали специально, потом мастер брал глюч или типа того, не помню просто уже, заматывал в тряпку и поддевал по отдельности клипсы, в итоге все равно одну сломал, вторую нет. Все еще не дошли руки поменять их, в багажнике новые валяются.
 

Shkololo228

New Member
Когда трубки меняли по отзывной, мастер бодро резко дергал сиденье, но надо знать место где схватиться
 

Сверху