Вопрос только для двигателей 1.5, сколько получался минимальный расход. Встал в пробку и интересно еще меньше мог упасть. Средняя 90-110км по Мкаду



согласен.Я так-то и не парюсь.Меня организация заправляет а машина стоит.Я за свои бывает в месяц вообще не заправляюсь.
 

Pikachu

New Member
так ведь все гонщики, все Шумахеры. Со светофора с пробуксовкой трогаются, а через 30 сек, на следующем светофоре в зал упираются. Зато я первый. Вот так и расход становится 14- 15. А если плавненько газ нажимать, не торопиться, то и расход в городе будет 9-10.
 

Spanky

New Member
при скорости 100-110 некогда такого расхода не будет ми6имум 7.5 также и на 2.0
 
три года у всех разные, у меня за 7месяцев и 30000км пробега вот так, а зимой около 10л

WE-OiBfrmP8.jpg
 

Desert Haze

New Member
есть такое, тут приблизительно считал машина в год на бензин, То, страховки почти 400т.руб требует
 

Stinker

New Member
Почему вы все показываете режим А,честный средний расход это в режиме В !у меня 1.5 на передке зимой по городу 11л/100км летом соответственно меньше
 
я же не утверждаю что она всегда так показывает, а спросил кто добивался результатов лучше, поэтому А

WE-OiBfrmP8.jpg
 
У меня как то показывал 4 с копейками литров расход, я аж ошалел от паказаний и на 900 км запас хода с бака, может это был единичный случай, правда мы ехали на двух автомобилях у друга колесо пробило переодически подкачивали и ехали медленно где то 2 часа, пока не доехали до шиномонтажки, а так на трассе 6,5-7-8,5 где-то на таком уровне
 

Сверху