вопрос такой…коробку прошивают вообще?заднюю скорость когда включаешь, долго думает. И дисплей тоже тупит, подключаешься через телефон, звук с

Ребят,вопрос такой…коробку прошивают вообще?заднюю скорость когда включаешь, долго думает. И дисплей тоже тупит, подключаешься через телефон, звук с задержкой, как это исправить?
 


Tator

New Member
Коробка не прошивается и не будет прошиваться, переключать можно без нажатия на тормоз, сразу едет в другую сторону . У меня звук без задержки, Гэлакси ноут9, может от телефона зависит, у многих задержка .
 
И коробка шьётся при чем у дилера и головное шьётся, и не от телефона зависит, а был брак у всех. Внимательнее изучайте сообщения от коллег!!!
 

Ggolcoy

New Member
ГУ шьётся если не ошибабсь на первых партиях, сейчас давно новое у всех стоит ПО . Про прошивку коробки не слышал, ткните пальцем в инфу, может путаете с адаптацией ?
 
я гляну заказ наряд мне в Минске дилер шил, сказал что эта прошивка от партнеров завода Хавал. Прошивка коммерческая, но она официальная и шьют прям у дилера. На ваши деньги стоило около 1500-1700 рос.рубл. Ну как то так.
 
дико бесил тупняк на перекл Р и Д да и работал робот вообще убого. Прошили-стало адекватнее переключения и тупняк стал не таким противным. Не знаю как назвать это адаптацией, так как на мой взгляд за адаптацию брать деньги с Клиента вшивая коммерческие Настройки. Вообщем не суть в самом слове мне кажется, главное шьют.
 
На все ваши вопросы, есть ответы в группе, способы их решений не изменились с тех пор. Поиск в группе в помощь!!!
 

Сверху