Вопрос такой, каждую зиму мучаюсь с примерзанием стёкол дверей на F7…. И сушил и проветривал на морозе, ничего не помогло( может есть какой-то

Hunky

New Member
Не будет, резинки которые по периметру стекла. Если аккуратно сделать, всё будет нормально. Вторую зиму так делаю, с окнами проблем нет. Обычный силикон в баллончике.
 


особенность машины. На русских версиях используются более тонкие стекла чем в Китае. Из-за этого дребезжат когда открыты. Тут никуда не деться. Привыкайте.
 
даже не знаю на сколько моя машина, так как она привезена одна из первых в Россию и сборки налаженной ещё не было если не ошибаюсь в промежутке 300-400 машин
 
у меня из первых 500 (2019), нет проблемы, просто перед поездкой снаружи очищаю стекло от льда по периметру, пока салон греется, люблю чистые стёкла и хороший обзор, это мой пунктик)
 

Tobi

New Member
Все резинки и уплотнители смазал на зиму как и каждый год силиконом. Вопрос решился. Актуально особенно в ледяной дождь и на дальнем пробеге.
 

Freak

New Member
Да. Чуть позже спущусь в гараж отправлю фото. Там аэрозоль и тюбик с паралонкой. По типу обувного крема. В зиму всегда так делаю. Замерз один раз)) послужило уроком
 

Сверху