Вопрос. Шины Cooper. Сильные и слабые стороны. Что перевешивает? И кто и на какие шины поменял Cooper по итогу

Вопрос. Шины Cooper. Сильные и слабые стороны. Что перевешивает? И кто и на какие шины поменял Cooper по итогу?
 


Blossom

New Member
Не менял, были в комплекте на лете, весной обул. Много читал негатива, но за себя скажу так-вполне достаточно, не сказал бы я что они очень шумные. Ср скорость по трассе 130км обычно перемещаясь между регионами, аквапланирования замечено не было хотя в дождь тоже ездил. Может свежая какая у меня попалась. Хочется конечно Мишку, но смысла покупать пока не вижу.
 

Poptart

New Member
Это мода такая? Купить авто и затем менять все штатное на аналог?
 
для того чтобы это понять,надо поездить на этих шинах!
Как минимум акустический комфорт
Как максимум, отличный держак на дороге
 

CrazyBoy

New Member
Дорброго всем утра! У меня купер с завода стоит. По ездовым качествам ничего плохого сказать не могу, за почти 3000 замечаний не нашел. Но по комфорту и шуму - это наихудшие шины на моих нескольких последних машинах... Были Пирелли, Данлоп, Хэнкук, Тойо (CF2 самые тихие и комфортные из всех, что были), Континеталь, Йокогама, Бриджстоун.
Вроде и не хочется,менять, но садишься за руль, и этот жуткий гул все настроение портит, а ведь я еще и шумку полную на машине сделал...
 
Сильная сторона одна - вроде бы крепкие. Про шум уже говорили. В дождь на трассе они по-моему просто опасны. Этот сезон доезжу кое-как и поменяю.
 

Nutter

New Member
неоднократно в ливень ездил по трассе. Проблем не увидел. Скорей всего они в водителях.
 
Сильная сторона только одна что они идут в штате. Все остальное неуд. Пробьешь и считай попал не где не найдешь. Одногрупники продают комплектом и цена ого-го. Мне повезло я взял три по цене три т. За один. Но деваться было некуда. А так если за пять за балон найдете то это счастье. А потом продовать остатки.
 
Короче, понял, что ничего не понял. Для кого-то Cooper дерьмо, для кого-то вполне себе ничего. Ладно, буду сам разбираться
 
Ваши ощущения ни кто из комментаторов здесь не изменит. Решайте сами. Моё субъективное мнение по резине: 4. Можно ездить.
 
Я продал свои Купер 225\65\17 на Авито за 14000 р.,отъездил одно лето. Купил Виатти Боско новые за 18000р.с размером 235\65\17. Смотрится лучше. Резина устраивает тоже.
 

Сверху