Вопрос. При длительной стоянке, допустим, на светофоре - переводите из режима "Драйв" в режим " Паркинг" или нет



Lightning

New Member
при трогание у вас зажаты тормоза , получается какбудто придержуете . Пробовал ездить да еще бесит рывок при трогание.
 

Nill_Keffry

New Member
просто не нужно резко давить на газ. Лёгкое нажатие - решает снимание с него, а потом наваливать. Так же делаю при трогании с ручника.
 

Golden

New Member
поэтому оптимально при длительной остановке перевести в паркинг и затем, при трогании, в драйв. Что я и делаю
 
я тоже когда очень долго ставлю на ручник , но тут при трогание сначала снимаешь ручник а потом тормоз отпускаешь , а на холде сначала трогаешься потом снимается.
 
попробуйте, лёгкий удар по газу - авто сразу покатится. Именно легко нажать и отпустить. А не постоянно давить. Думаю, Вам понравится. По началу тоже бесило, теперь очень привык, постоянно пользуюсь.
 
я не снимаю с ручника так как пристегнут ремнем. Авто снимается автоматически в данном случае при трогании с места без необходимости задействовать кнопку ручника
 
Доехал до пробки, нажал AutoHold, и больше до конца поездки голову не забиваешь ерундой и лишними манипуляциями, уже третий год по Москве так катаюсь, замечательную кнопку придумали )))
 

Сверху