Вопрос на "засыпку". В каком режиме стоит у вас коректор фар. Если"0" встречки моргают, поставил"1" пока нормально

Вопрос на "засыпку". В каком режиме стоит у вас коректор фар. Если"0" встречки моргают, поставил"1" пока нормально.
 


Sherman

New Member
Крутил, крутил корректор, никаких изменений... уже подумал, что там настолько маленький угол настройки, что я не замечаю. Оказалось, что видимо с самой покупки авто у меня не работает весь блок кнопок, т.е. корректор, ассистент спуска. Эти кнопки подсвечиваются на заведенном авто? У меня не горят, может завод вообще забыл подключить их? =\
 

Shaggy

New Member
где-то ниже видел пост что просто не подъмоединяют фишки к этому блоку,вот и вся проблема
 
люди пишут рад в неделю минимум. Болезнь у них забывают подключить фишку блока. Подключите и все будет работать. А вообще все кнопки надо проверять при покупке.
 
Вообще должно все стоять на 0 и не должно мешать никому. Попробуйте заехать на сервис и проверить уровень освещения.
 
Езжу на «единичке» на 0 не пробовал, но светит гораздо дальше(низнаю слепит или нет) стоковые диоды. Возможно на 0 положении и будет слепить если сзади толпой сесть, а может моргают, те кто задницей по асфальту едет( имею ввиду очень низкая машина) и граница луча от нашего авто бъет в ровень по глазам встечки>
 

Сверху