Вопрос к тем, кто заказывал моторное масло через waldberis??? Есть опыт? По отзывам там все нормально типо оригинал. Кто что посоветует

Всем Доброго вечера
Вопрос к тем, кто заказывал моторное масло через waldberis??? Есть опыт? По отзывам там все нормально типо оригинал. Кто что посоветует?
 


Опыт был,масло нормальное, проблем не было,главное масло по регаменту.( дилер масло льёт хуже, так как на вас экономит, и ещё ему обсалютно поху на вас и ваше авто))))
 
Самое последнее место где брать, много контры. Недавно читал 40% из оригинальных товаров на валберис-подделка.
 
Я бы тоже там не взяла, т.к. это всего лишь торговая площадка, где собираются разные продавцы. Я заказывала духи за 10 тысяч, которых нигде не найти, т.к. их сняли с производства. задавала вопрос продавцу на WB, оригинал ли это, на что мне ответили, что это 100% оригинал. Но когда пришел Товар, я его вернула сразу, т.к. уже с внешнего вида упаковки возникли сомнения о подлинности.
На сайте Тотал есть сервис проверки масла на подлинность по цифрам с упаковки масла. Хотя наверное кому нужно, не составит труда этикетку сделать с нужными цифрами....
 

Jelly

New Member
В том то и дело, что по отзывам якобы масло оригинал всем приходит. Складывается впечатление что народ нае***т
 

Dollar

New Member
интересная логика, а почему должно не оригинал приходить? Если продавец ответственный, торгует оригинальными з/ч???
 
ну вот на своём примере, несколько раз заказывал и масло и фильтра через озон. Масла приходили всегда оригинал, все контрольные метки были на месте и совпадали с оф.сайта.а вот недавно взял в магазине, проверенный, никаких вообще номеров, меток для проверки подлинности нет(сразу не обратил внимания)...
 
ну тогда и в магазинах не стоит покупать, ведь тоже без проблем наклеят то что нужно... Вот вы правильно подметили-это всего-лишь торговая площадка. Проверять надо не её, а продавцов которые на ней торгуют....и то что вас обманули виноват не валдберис, а продавец. И заметьте, вернули без проблем.
 
Я на озоне заказываю по следующему алгоритму: приведу на примере малоизвестного cworks. Заходим на оф. сайт производителя, смотрим оф. дистрибьюторов в РФ. В РФ единственный оф. дистрибьютор компания Оптимум Трейдинг. Заходим на озон, смотрим продавца. Этот же оптимум трейдинг, все галочки, что проверенный продавец, все сертификаты и т.д. Т.е. в данном случае 100% оригинальный продукт будет. Также работает и с другими брендами, я думаю алгоритм понятен. Если продавец какой-нибудь ИП Вася Пупкин, который не числится на сайте производителя как оф. дилер или дистрибьютор, то покупать не стоит.
 
Тотал масло которое очень часто встречается подделка, по сути ни какой нормальной защиты не имеет, заказывал в магазине приходила подделка . В ютубе много роликов как определить подделку . В ашане, ленте, ситилинке, метро и глобусе продают оригинал, рекомендую лучше там купить чем на всяких озонах и валберс.
 

Сверху