Вопрос: этот пластик как нибудь снимается? Если да- то как? Ps " к инструкции обращалась,сказала закрыть страницы и отвалить от неё уже

Вот читаю другие группы ( хавал), и там нет такого дерьма, и никто не отправляет в инструкцию. Все делятся опытом эксплуатации и всё прекрасно ( без яда и ненависти), жаль что это другой модельный ряд.
Здесь конечно есть нормальные ( адекватные мужчины)- но в основном только говном кидаться пытаются +
 


Парни подскажите, вот такой набор за 2600 на т. о стоит брать?

lnUjKv_qmXA.jpg
 
я все то. о делал у дилера с их расходниками,а щас у меня машина уже не на гарантии, как бы у меня будет 4е т. о, но пробег всего 15 тыс, я просто для себя решил все фильтра поменять, хотя ещё тыс 4 могу катать.
 

Stinker

New Member
это все я на Вильтбберисе заказывал, недавно за 800 к, дворники пришли, очень хорошие, а то мои родные, уже скрипят.
 
я в гугл плей маркете скачал Wildberries,зарегистрировался и там есть всё, зашел всё для авто, набрал к примеру, фильтра для хавал ф7 и всё, лента пошла, там и резина, зап части, короче всё что вы хотите, это типа алика, только у нас и доставка 2,3 дня
 

Сверху