владею уже 3 недели,заправлялся два раза!!! На Роснефть и Лукойл? Оба раза танцы с бубном!!! Что с нашим бензобаком???? Не хочит заправлятся!! Все



когда бенза совсем мало - лампа начинает мигать, вот тогда по идее должно влезть почти 60л, а влазит 54... можно и ещё долить, но там реально нужно по капле вливать, т.к. пистолет отщелкивает...
 
блин, видать у нас и у тех у кого отщелкивается разные машины!!! Ничего понять не могу, на дальняк на ней ходил, 4,5 в одну сторону, ну не на одной заправке проблем не было!
 

Gangster

New Member
у меня так же, если бы сдесь не прочитал и не знал бы о такой проблеме.
 
так сдается мне надуманно, ну в смысле привыкли люди например к КИА, там горло глубокое, а тут немного не так, но при этом на функцию которую должна выполнять она выполняет. В общем дело привычки!!! ИМХО!
 

Freak

New Member
Вставляю пистолет почти в пустой бак,расплачиваюсь,прихожу,а там не хера не залило,пытаюсь сам,а он постоянно отщелкивает как будто полный бак, приходится крутить пистолет в разные стороны
 

Flakes

New Member
Такая же ситуация, но на одной и той же заправке есть пара колонок с пистолетами которые не отщелкиваются, угол загиба у них другой что-ли. В общем стараюсь подъезжать к этим колонкам, на других тоже отстреливает сразу.
 
просто отверстие заливной горловины маленькое, поэтому медленнее бензин бежит по трубе. Нужно или угол, глубину установки пистолета менять. Или просто медленнее лить, полностью не нажимая на курок.
 

Сверху