владею уже 3 недели,заправлялся два раза!!! На Роснефть и Лукойл? Оба раза танцы с бубном!!! Что с нашим бензобаком???? Не хочит заправлятся!! Все

PeachyPie

New Member
Подскажите пожалуйста,владею уже 3 недели,заправлялся два раза!!! На Роснефть и Лукойл? Оба раза танцы с бубном!!! Что с нашим бензобаком???? Не хочит заправлятся!! Все руки отморозил!!!! Расскажите у кого как?
 


Dollar

New Member
чё ты ржешь? Пистолет сразу отщелкивает,и потом приходится лить потихоньку
 

Hunky

New Member
не надо его держать, я так первый раз заправлял, потом понял что да как.
 
вешай на самую крайнюю "юбку" пистолета, в большинстве случаев помогает, конструктив горловины согласен, странный, идут воздушные пробки и вспенивание, из-за этого отщелкивает, или заливать потихоньку, увы, надо привыкать
 
а хотелось без мук и страданий? Танцуй и бубни . До фига написали,у меня наоборот иногда прям до упора и поддерживать приходится,на другой колонке все отлично проходит.я хз что у них там за настройки.заправщики ни разу ничего не говорили (опытные может?)заливают до полного.
 
Ну не знаю вставил пистолет в бак поставил на защелку пошёл оплачивать пока дошёл до машины от кассы уже почти все залилось достал пистолет закрыл бак и поехал. Один или два раза отщелкивал пистолет это когда его руками держал.
 
Узнавал у знакомого технолога заправок Газпрома, если отщелкивает в самом начале ( не важно какое горло и бак), значит неправильно выставленной давление ( увеличивают в насосе что бы от конденсата не подмерзал,в итоге забывают и так остаётся до лета), или сношенный фиксатор у пистолета,но однозначно отстрел в начале не правильно.Был личный эксперимент,рядом две заправки Газпрома,и только 100 отстрел,на обоих,95 норм без проблем.
 
в руках держу,и щёлкает постоянно, как будто полный бак,блин я 20 лет за рулём! На лукойле чувак заливал вручную,убеждал меня,что уже полный бак,в итоге залил вручную всё
 
Да, пистолет постоянно отщелкивает, недолив литров 10-15, приходится в ручную держать курок, чтобы хотя бы 50л залить. На сколько помню больше 54 не получалось залить, несмотря на то, что бак был фактически пустой. Тут либо по капле приходится заливать, либо какой то другой пистолет искать. Заправляюсь в 90% на Газпромнефть
 

Сверху