Видел ранее кто то писал про воду под ковром водителя. Интересует то место откуда она туда попадает. У меня в машине лужа вся замёрзла, капец. Куда



Simba

New Member
был шеви круз, там появлялось после работы кондиционера. Вчера прочитал много информации про это, у многих такой налет на разных авто, про вонючки писали, что они могут давать налет из-за эфира(вонючки у меня тоже нет) просто запах нового авто.
 

Adorable

New Member
пришел к выводу, что машина тут не причем...фильтр на угольный попробовать поменять, чтобы почище воздух с улицы в салон дул
 
На Q5 (Audi) была такая же проблема, правда ухудшалось тем что там под ковриком были блоки управления, которые надо было после этого менять за большие деньги, Так что у нас пока это полбеды.
 
Я уже все проверил что мог. И пелёнки, картонки под ноги подкладывал что бы коврик совсем сухой был, на тот случай если вдруг он пропускает. На мойке тоже контролировал вдруг где то протечет. Пока не увидел.
 
Вчера прочитал про воду , сегодня решил проверить : тоже мокрое пятно :( коврик резиновый , дырок нет
 

Сверху