Видел ранее кто то писал про воду под ковром водителя. Интересует то место откуда она туда попадает. У меня в машине лужа вся замёрзла, капец. Куда

Overrun

New Member
Видел ранее кто то писал про воду под ковром водителя. Интересует то место откуда она туда попадает. У меня в машине лужа вся замёрзла, капец. Куда хоть смотреть подскажите кто столкнулся с проблемой. Спасибо.
 


В учебник физики можно заглянуть. В раздел агрегатных состояний воды. Ну, или, как умные, старые люди делали- положить газеты под коврики.
 

Kit Kat

New Member
Можно и бумаги туалетной или памперс это для умных. Проблема не уйдёт от этого. Реально много воды, явно протекает где то.
 
когда-то был пост о том, что на некоторых авто кому делали антикорозийку на дилере, забывали резиновый уплотнитель одевать троса открывания капота. (где он я не знаю) Если воды много, можно его поискать и проверить. Ещё есть какая-то история с уплотнителем рулевой колонки. Дилер должен знать
 

Vills

New Member
Так же поступил. Ездил, отмахнулись! Коврик говорит меняй. Буду притензию писать.
 
пока что не ездил к ОД, времени нет. На следующей недели записался. Не уеду от них пока не разберут и не посмотрят. Потом отпишусь что было. Я думаю если с претензией приедешь уже не отвертится так просто и придётся им смотреть. Это не снег талый, а что то другое. На ощупь липковатое чуток что то, на вкус не пробовал. Но столько воды даже если это был талый снег от обуви не должно быть, тем более с покупки машины сразу же положил Ева ковры с бортами.
 
у меня вода появилась из за эво ковра прикрутили подпятник и через него просачивалась вода было мокро именно в области подпятника,час сидел печку на всю в ноги,подпятник открутил и запаял отверстия,у пассажира всё сухо.
 
так что если у вас подпятник прикручен на саморезы 100 процентов вода через эти отверстия попадает на ковролин,у меня тоже эво с бортами высокими,как только дырки запоял сразу сухо стало,пожалел я что выбрал с подпятником
 
хорошая идея. Смотрю ты разбираешься в этом. Подскажи какие лучше взять, чтобы больше по размерам были и впитывали не меньше ведра воды.
 

Mack

New Member
У меня налет внутри на лобовухе образовывается, как например от кондея или когда в машине куришь(но в машине не курю) или от антифриза, но им не пахнет и под коврами проверял все сухо и уровень в расширительном не убывает. Че за херь>
 
у меня такая же проблема. Вчера на мойке еле отмыли лобовуху изнутри, сказали тряпка не скользит и прилипает.
 

Сверху