Вечер добрый! Подскажите кто продавал f7, как это долго и реально ли это, продать авто которому 10 месяцев? Ясно что зависит от региона, просто понять

Вечер добрый! Подскажите кто продавал f7, как это долго и реально ли это, продать авто которому 10 месяцев? Ясно что зависит от региона, просто понять суть , думаю продать по обстоятельствам, сама машина , просто ситуация- надо
 


Если твоя цена будет такой же как или еще хуже выше цены салона со всеми скидками, то очень долго будешь продавать.
 
а ты посмотри другие города и увидишь разницу с мск.
Как висели три месяца в продаже так и весят.
 
через 5 лет ценник новых будет от 2.300,и цена на бу от 1.6-1.8 как сейчас просят будет очень адекватной. Но это все только через 5 лет
 
у нас вместо денег туалетная бумага, так что 2,3 может начать стоить гораздо раньше, чем через 5 лет. За год со старта продаж цена на 90К выросла.
 

изменились условия работы, нет средств на погашения кредита.
Ипотека
Просто не понравилась.

С цыфровым глазом можно задиры в цилиндрах посмотреть.

На будуще: не смотрите на новые машины в розовых очках. У них может быть крашена морда, жопа, крыша, зеркала. Сейчас такое очень редко встречается, а раньше очень часто что салоны предлагали эксклюзивные дизайн: черная крыша, зеркала с накладками другого цвета. Даже тюнинг бампера. Но за всем этим экслюзивом скрываются обычные притертости,за перекрас которых платит все равно клиент.
 

Hero

New Member
ето да, я в этом уверен. Просто взял предполагаемый срок владения авто апонента для примера.
 
Если вы продаете на 100тыс дешевле чем новая не новую машину, убеждая себя и других, ну это же 100тыс, че народ в очередь не стоит, то вы глубоко ошибаетесь.
И не будет стоять.
Не важно, какое состояние у машины, она уже б\у, независимо от марки ее. И на ваши 5-7 % скидки никто нормальный не клюнет.
Это уже кот в мешке. И что с машиной - неизвестно.
Я бы лучше новую купил себе.
Скидка больше должна быть, не менее 10-15%. И не важно, Хавал это или БМВ.
 
Вроде человека три в группе писали, что продали. Одному тоже деньги понадобились, другому вроде 1.5 мало показалось и один пересел на Мерседес б\у
 

Сверху