Вечер добрый! Планирую покупку хавал ф7, стоит ли переплачивать за топовую комплектацию или же можно остановиться на премиум? Кто чем подскажет, за

Вечер добрый! Планирую покупку хавал ф7, стоит ли переплачивать за топовую комплектацию или же можно остановиться на премиум? Кто чем подскажет, за ранее спасибо)))
 


Это только так кажется. К примеру, чтобы продать премиум дилер насчитал допов тысяч на 70-80. А теч при этом же дилер допов не меньше 130 тыс. А это все прибавка к цене. И это ещё не все
 

Bean

New Member
разница с премиумом это удержание полосы знаки и слепые зоны . Дистанция кожа рожа и тп все в премиуме есть .
 
согласен. Слепые зоны - очень полезно, удержание в полосе - после привыкания весьма полезно, распознавание знаков тоже нужная функция, если не увидел знак, всегда на экране можно увидеть. Теч + Интереснее.
 
Я не стал например переплачивать
..знаки эти мне лично не нужны автодальний тоже. Остается только удержание в полосе и мертвые зоны... Это на любителя
 
Т+, и нечего думать, разница цены не велика. Для трассы просто супер, хотя я и по городу на круизе еду, в пробке когда медленно ползут все просто одно удовольствие, сама тормозит держит дистанцию.
 

Сверху