Вчера заходил к дилеру haval, думаю приспрошусь есть ли что в наличии... Последний раз был 2 недели назад и мне сказали, что едет 7 машин и все 7 уже

Zero

New Member
ну к чему сие? Если я такой "умный" то почему вы не такой?
 


Biggie

New Member
в радиусе 1000 км нет не одного дилера продающего на других условиях, ехать в Москву за 4000 км у меня нет ни времени, ни желания.
 
хорошо, что понятно, просто без шуток были ребята кто 2 месяца ждали, потом поняли что смысла нету и купили что надо за пару км. 1000км конечно меняет дело, многие дилеры дуреют если рядом нету конкурентов.
 

Cool

New Member
а не доходит, что человеку потом у этого недодилера обслуживаться? Или тоже за 1000 км ездить на то и при каждой неисправности. Я бы лично тоже очень задумался.
 
Ну, как это, на кой ххх? Ставят допы, по их прайсу на 150.000, а по закупке+работа тысяч на 40-60. Вот эта разница и дает им 1) зарабатывать бабки 2) зарабатывать имидж дилера, щедрого на скидки 3) зарабатывать имидж дилера, щедрого на подарки. А по сути, за все давно уплачено. Три цены)
 
о каких скидках и подарках речь? С машиной даже ковры бесплатно не дают... Скидок нет от слова совсем, по трейд ин скидка типа 70 тыс, но машину дай бог за 60% от рынка оценят. По кредиту скидка 50 тыс, но если вы ей решите воспользоваться, то процентная ставка возрастает с 9.5 до 14
 
Все зависит от од.Я покупал машину в краснодаре.Оставил залог сказали неделя может чуть больше в итоге дней через 10 в 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА приходит фотка что стоит автовоз с моей машиной и надпись завтра вас ждем уважаемый клиент.)))
 
Те 7 машин они уже были на допах. А такие редко кому нужны. Что бы получить новую партию надо продать старую, а вы весь такой хитрый клиент пришли и таких на дню не мало было. Может быть и дилер нормальный, но ситуация так скажем не в его пользу поэтому к вам и было такое отношение.
 
очень вы конечно интересный человек. То есть я прихожу купить автомобиль по официальному прайсу, соглашаюсь на условия дилера с покупкой допов на 40 тыс, а он такой пушистый понаставил на все имеющиеся машины всякой ерунды, которая мне не нужна и поэтому я купить не могу. Очень хитро с моей стороны. Я бы посмотрел, если вы в продуктовый магазин пойдете, а вам к пакету молока, еще мешок картошки положат, мол без нее молоко не купить, но вы же не хитрый , купите и молоко и картошку, магазину же нужно помогать зарабатывать деньги...
 
я думаю, они наставили допов, которые нах никому не нужны и не продаются. А продать их надо. Вот они и злые, что продать ни допы, ни машины не могут. :)
 
В пензе, точно такой же салон, что описал автор. После посещения отбивает все желание покупать авто. Знаю, что специально ездили в другой город за машиной, лишь бы в этом салоне не покупать.
 

Сверху