Вчера заходил к дилеру haval, думаю приспрошусь есть ли что в наличии... Последний раз был 2 недели назад и мне сказали, что едет 7 машин и все 7 уже

это да, но почему то когда начали массово покупать новые машины, то все салоны стали втюхивать допы. Видать люди брали пустые авто, а салонам это не выгодно.
 


вообще считаю дилера лишним звеном, рено сейчас тестирует покупку авто онлайн, выбираешь машину и комплектацию , оформляешь кредит онлайн и тебе привозят машину куда тебе удобно, хоть во двор, можно и без кредита, я бы так купил
 
что то новое, я пока этого не слышал... Только вот в плане обслуживания тогда будет минус, ведь гонять на завод не вариант... думаю они и это продумают.
 

Tobi

New Member
вы же при покупке машины не привязаны для обслуживания к этому же салону. ТО можно проходить у любого дилера.
 
Это где такое?
Москва, на той неделе был объезд дилеров от Тулы до Москвы, по итогам есть остатки машин 20 года и есть 21 как в наличии так и в пути (в течении недели).
Есть 21 года практический все цвета и комплектации.
Машины продаются пустые. Без проблем. За нал никаких скидок.
Пришлось взять типа кредит (менеджеры сами предложили такой вариант) с закрытием в течении недели.
Менеджер накидал хороших скидок финансовых.
По допам сразу сказал, предлагайте, рассмотрю все варианты, в итоге набрал только то что мне надо. Ну и плюс ещё кучу накидал.
В общем очень доволен. Завтра забираю.
 
это вы столько всем рассказывали про машину нюансов и всяких мелочей, а машину только сейчас покупаете?)
 
во первых я уже писал, я из тех людей кто 100 раз отмерит и 1 отрежет. Все машины прежде чем купить изучаю и большую часть времени провожу на форумах в группах и отзывах.
Отсутствие авто не значит что я про него не могу знать. Менеджеры в автосалоне вообще ездят на других марках.
Так что в итоге решил отрезать. Плюс как и писал ещё в том году сейчас самое хорошее время для покупки. Поэтому и беру авто с кучей подарков и скидок.
 

Ggolcoy

New Member
и я много лет работал и сталкивался с автобизнесом. Запчасти автомобили, сервис итп. Опыт работы с авто огромный от бюджетных до премиум марок. А все машины на 80% одинаковые
 

Simba

New Member
да я без претензий, я сам машину изучал с момента выхода ролика кликонкара когда в Китае вышла, 2 года до покупки тянул, ждал каких то реально негативных моментов, которые со временем могли вылезти, не дождался и купил, в итоге доволен так, что боюсь сглазить)
 

Breadmaker

New Member
а где в мск в итоге купили? Хочу съездить на тест драйв и по цене узнать
 
Лол, никогда этого не понимал. Ну дибилы, согласен. Но что значит "отбили желание"? Вам нужна машина или нет? У вас подписка о невыезде? Дилеров куча, некоторые за тыщу км мотаются, другие покупают абычо у своих местных дурачках и жду по 2 месяца. Я купил что мне надо, проехав 100км. А мог бы купить что у наших было намного дороже
 

Сверху