Вчера заходил к дилеру haval, думаю приспрошусь есть ли что в наличии... Последний раз был 2 недели назад и мне сказали, что едет 7 машин и все 7 уже

Вчера заходил к дилеру haval, думаю приспрошусь есть ли что в наличии... Последний раз был 2 недели назад и мне сказали, что едет 7 машин и все 7 уже забронировали:( Если откажется кто-то, то можно будет купить. Так вот, похоже отказалось много, так как в наличии готовых к продаже машин мне насчитали 5 штук, похоже тема с возгораниями отпугнула потенциальных покупателей...
Но я то в теме)), спросил про трубки, поменяны ли они на авто перед продажей, ответили, что нет и толком не сказали будут ли поменяны на предпродажной подготовке... Вообще не знаю как у вас, но у дилера в моем городе похоже покупают автомобили стоя на коленях, так как менеджер общался сквозь зубы, вообще без какого либо интереса продажи авто, всю информацию приходилось из него выманивать наводящими вопросами.
Машины в наличии уже наколхожены допами, причём ладно если бы допы были популярные и нужные, типа тонировка, защита двигателя, коврики, сигнализация. Так нет они наставили всякой вкусовщины типа защиты бампера в виде труб под ними и подножки. Купить машину пустую невозможно, нужно набрать допов на 40 тыс. Ну да ладно, но чтобы купить машину и выбрать допы нужно ждать 1.5-2 месяца... На кой ххх они ставят допы на машины которые еще не куплены? Если один хрен они заставляют ставить допы... В общем отбили у меня последнее желание покупать эту машину своим скотским отношением и отсутствием клиентоориентированности. Сделаю еще одну попытку в других, соседних городах, если и там тоже самое , буду смотреть б/у туарега.
 


в Тюмени человек перед нг отзыв оставлял. Без допов отказываются продавать, тыщ на 60 просят. В итоге он купил в Челябинске.
 

Endless

New Member
после нг многое поменялось, думаю и в Челябинске сейчас не продадут без допов. Да и черт с ними, допами. Я уже готов был на 40 тыс , как просили , закупиться, пусть чуть дороже выйдет, один хрен тонировку, защиту , ковры, сигнализацию ставить
 
я в октябре брал в ёбурге так как в Тюмени небыло в наличие белой премиум , дру цвета были без допов. Я взял за фиксированную цену 1959 лям сигналка и коврики подарили и больше никаких допов, в Тюмени неделю назад был на замене трубок при мне при мне мужик узнал и ему показали несколько компликтаций без всяких допов.
 

Adorable

New Member
По поводу допов, это не только хавал так делает, а почти все дилеры.
 

Bloood God

New Member
я в курсе, но тут по сути выбора не дают, вот машина , вот сюда мы наставили то , что нам показалось нужным, а ты покупай. Что мешает продать эти допы, когда человек уже определился с комплектацией и цветом?
 

Scooter

New Member
а еще тут от многих слышал, что не все дилеры просят допы, но думаю, что это просто старая информация.
 
это понятно, но тогда покупатель может их не ставить, а тут уже всё стоит и типа не хочешь не бери. Вообще уже зажрались. На новый Прадо вообще допов на 1,5 лям ставят и не спрашивают нужны они покупателю или нет.
 
у меня тоже выбора небыло, ну как сказать не было... было две машины, одна по цвету и то что 7х нравилась, а вторая по допам больше нравилась, пришлось выбрать 7х и ещё ставить допы которые нужны мне, а не то что они туда впихали
 

Сверху