Вчера залез под свой HAVAL F7x с водительской стороны, все в бензине. Отправил дилеру в Сургут фото, сказали на прикол ставить. Как ещё ездил веть у

Вчера залез под свой HAVAL F7x с водительской стороны, все в бензине. Отправил дилеру в Сургут фото, сказали на прикол ставить. Как ещё ездил веть у насв Ханты Мансийске холода

eXUN91yGAGE.jpg
 


С утра узнал что горят по хмао, весь день в интернете лазил. Вечером жена домой приехала. Вот решил проверить, думал пронесёт, но нет
 
Мдааа мужики!!! Это не дело. Надо похоже к пацанам на подъемник заехать, тоже глянуть что, да как...Бензам у меня не пахнет, но всеже ссыкатно
 
я имею ввиду, когда я возле машины стою, не пахнет>, а так на коленках заглядывал, ничего не увидел, обтекатель этот пластиковый у меня сухой
 

Cuddlebug

New Member
вот вот, поэтому надо на подъемник, чтобы визуально более детально поглядеть
 

Micronoid.

New Member
как фото дилер посмотрел сказат заводить и ездить нельзя. А так лучше перебздеть, чем не добздеть
 
с этим согласен что машину на прикол, еще клемму скинуть, для полного успокоения души и ждать что диллер скажет дальше
 

Chicken

New Member
а когда авто приобрели? Из допов что то есть? Автозапуск. Но судя по происходящему сигналки тут не причем. Вы снизу под авто заглянули и увидели? Или с ямы или подъемника. Хочу у себя глянуть. Тоже 7х. Купленный в октябре.
 
2 января эвакуатор от дилера из Сургута приедет и заберёт. А там пускай разбираються. Но по срокам устранения и когда можно забрать машину не знают и что вообще будет. На временную замену машину не дают. И будут устранять у себя или на завод отправят тоже не знают
 

Osprey

New Member
Да... хавал подпортил себе репутацию. Чем больше будут тянуть тем хуже будет для них. В новостях сказали, что отзывать и приостанавливать продажи не будут, типа все нормально.
Опять же машины продают уже 2ю зиму. Странно что в первую зиму проблем не было.
 

Pontorez

New Member
партия сменилась. Решили сэкономить по мелочи получили максимальный геморой.
 
Судя как все заляпано - не то, что пахнуть, вонять должно в радиусе 20м от машины.
На АЗС капля попадет мимо бака - уже вонь.
 

Сверху