Вчера забрал оф дилера в Кунцево. Мне на 7 тех плюс в мск дали кнопку багажника, шумку (у них в прайсе 43к стоит), сигналка, решетка, брызговики, дист

Вчера забрал оф дилера в Кунцево.
Мне на 7 тех плюс в мск дали кнопку багажника, шумку (у них в прайсе 43к стоит), сигналка, решетка, брызговики, дист запуск двигателя, антикоррозийное покрытие.. коврики хорошие даже.
Вначале продолжили скидку на все допы 50%. Я пробил резину, у них в 2 раза почти дороже, ещё поговорил, сказал что в другом месте давали что-то в подарок, вот бы и у вас. В итоге дали через 2 минуты почти все в подарок. Доплатил 30к за что-то )) но подарков в итоге куча. (на фото, что с галочками, то бесплатно)

В мажоре вообще скупые, 0 что дали, только звонили каждую неделю и спрашивали как дела )

Вчера ехал, после чтения на форумах, был готов что машина будет прыгать, скакать и вообще в пробках ее придется ловить что-бы не въехать в зад машине впереди. Блин, люди, я вообще не понял к чему придирки! ) Едет отлично! И в пробках и по дороге. Может люди пересели с жигуля с 70 лошадками? Я пересел с поло 105 л.с., тут почти в 2 раза больше, машина ведёт себя более чем адекватно.
Также вчера разговаривал с другом у которого кодиак, у него так же все себя ведёт, особенно если включён автохолд. Нужно тапнут раз, а потом ехать. Только у нас это воспринимается как "фу Китай", а там "это ж Шкода, надо научиться управлять" ))
Пс, ну и у нас внутри авто лучше ))

Советую в общем Кунцево и Алексея ))

QA8vIE7Zyc0.jpg
 


да ясен пень что там цены выше чем выйти и потом искать \\ ждать где поставят. но если дают просто так, удобнее намного все на месте и сделать )
 
тигу, кодиак, спортейдж, рав4(посмеялся) все полная жесть когда садишься в них после хавала и смотришь на ценник и что ЭТО стоит 2.3+ ( а норм комплектация ближе к 2.6-2.8 обычно ) хочеться сразу вернуться в хавал ф7 ))
 
не секрет. 1949 + 30 за допы. все. кредит от хавал финанс под 2%. (скидка за кредит пропадает, но процент очень хороший). в трейд ин не сдавал. другу продал машину. хотя оценили там ее больше чем в других местах.
 
я кстати об этом писал недавно, сравнивал с кодиаком, там тоже провал при нажатии педали, и мертвая тяга до 2500 потом раздувается, все так же как у нас, единственное там подвеска чуть острее, но и машина сама по себе кажется уже по габаритам.
 
Поздравляю. Ну расскажите переплата за комплектацию tech plus стоит того чем если бы взяли Elite. Да и хромированная решетка мне кажется менее солидней смотрится, чем черная. Вам как?
 
я брал плюс.. так как хотел премиум. премиум хотел из-за панорамы.. ну и всегда приятно когда в машине есть куча плюшек. это и радует в ней.
адаптивный круиз прикольно вообще. ну и разница... в 70к с премиум.. за все что в нее еще запихнули.. надо было брать.. ))
 

Сверху