Вчера тоже озадачился регулировкой проушины, для лучшего закрытия дверей. Помогло, но зазоры эти.....Проблема 100% в том, что те вент решетки, которые

Ever Guy

New Member
Вчера тоже озадачился регулировкой проушины, для лучшего закрытия дверей. Помогло, но зазоры эти.....
Проблема 100% в том, что те вент решетки, которые установлены в обшивке багажника, не рассчитаны на такой объем воздуха. Поэтому когда закрываешь дверь, создаётся избыточное давление, которое просто не успевает пройти через эти решетки, ведь когда вы закрываете дверь, при допустим приоткрытом окне, то закрывается идеально. Так у меня было на новой Элантре, там я делал доп решетки(отверстия) в обшивке багажника, и проблема решалась. P.S. У кого есть возможность отодвинуть обшивку багажника с двух сторон, и попробовать позакрывать двери? чтобы зря не дырявить..., а то может там сами клапана в крыльях не правильно рассчитаны.
 


Micronoid.

New Member
я единственный у которого все норм закрывается, с первого километра, без возни с заглушками и прочими регулировками?
 

ZAC

New Member
у всех понятия разные. Знакомый после газели закрывал с 1 раза, а другой, с хендаи толкнул как у себя (еще с мыслью на новый авто, хлопать нельзя), а она не закрывается и так несколко раз.
После регулировки - с 1 раза даже у дам закрывается.
 
не знаю, но факт в том, что двери закрываются плохо - это есть. Даже все блогеры такое замечают и не блогеры.
 

Jelly

New Member
Нет ты Сергей не одинок у меня тоже нет претензий если что по мелочи, устраняю сам . а другим просто Советую не мешайте машине ездить
 
у меня тоже норм с самой покупки авто... декабрь 2019.. А еще и шумил всю так вообще лучше чем Ваг супруги закрывается...)) Пересел с Мазды)
 

Сверху