Вчера переобулся на зимние колеса, на которых стоят оригинальные датчики. Все сразу же определились после того как потерялись датчики от летней (когда

Вчера переобулся на зимние колеса, на которых стоят оригинальные датчики. Все сразу же определились после того как потерялись датчики от летней (когда несколько километров отъехал от гаража). Давление оказалось пониженным и пришлось подкачивать. В летних колесах стоят датчики с Али. Так вот что я хочу сказать - алишные датчики реагируют на изменение давления моментально в то время как штатные с задержкой примерно в одну минуту. Так то...
 


Тоже заметил задержку, причём явно больше минуты. От Сто минут 15 ехал, и только возле дома начали ошибки выскакивать по всем колесам.
 
4 шт. для 2019 GREAT WALL HAVAL F7 H6 WEY VV5 VV6 VV7 требуется OBD TPMS датчик давления в шинах 433 МГц 3641100XKR02A 3641100XKR02A
https:\\a.aliexpress.com\_AP7wuv
 

AKUL

New Member
Приветствую даные датчики надо как то прошивать в авто, просто ситуация такая вчера заехал к другу на шинку менять на зим резину, резину поменяли и благополучно снесли 2 датчика, так как все когдато ездили на тазиках решили даную проблему с помошью скотча и клея, работали нормально сутки, теперь один из них не показывает ни давления ни температуру, официалы за 1 датчик загадывают 5 к
 

Shaggy

New Member
с ними вложена бумажка, что надо активировать. У меня активировались сами, но очень долго. Первый километров через 500, второй ещё где-то через 1000, третий и четвертый одновременно где-то ещё через 3500. Причем все перепутались.
 

Сверху